+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Два форума в российской столице: SkyService 2019 и IV РЭФ

Два форума в российской столице: SkyService 2019 и IV РЭФ
26.04.2019

24 апреля 2019 г. в Гостином Дворе открылся крупнейший Форум в сфере гражданской авиации IV Международный форум SkyService 2019, а на площадке Digital October стартовал IV Ресторанный Экономический Форум «Индустрия питания-2019: главные источники роста» — одно из ключевых событий рынка индустрии питания и значимая площадка для лидеров рынка HoReCa.

Форум SkyService 2019 посвящен развитию сервисных услуг на бортах воздушных судов. На открытии было особо отмечено, что одним из важнейших конкурентных преимуществ для Аэрофлота является качество сервиса, которое во многом обеспечивается дочерним предприятием и партнером компанией «Аэромар».

На форум прибыли участники программы ISPY (организация торговли на борту) и конкурса шеф-поваров ведущих бортовых кейтерингов Sky Delight Awards 2019. Также на церемонии открытия присутствовали часто летающие известные пассажиры, на чье авторитетное мнение авиакомпании ориентируются в совершенствовании сервиса.

IV РЭФ проходил в течение двух дней и собрал свыше 500 участников. В ходе форума были презентованы полсотни успешных бизнес-моделей сегмента, а также 30 определяющих тренды рынка ресторана. Гостям и участникам была предложена уникальная для экономического форума программа, включавшая в себя 10 ресторанных туров по 35-ти успешным проектам и 10 практикумов с полным погружением в организацию работы ресторана.

Еще новости
14.04.2019

Екатеринбург: 2 дня проекта HORECA URAL. FORUM

11 и 12 апреля 2019 г. в Екатеринбурге на площадке отеля Angelo by Vienna House состоялись мероприятия образовательного проекта HORECA URAL. FORUM — лучшей коммуникационной и образовательной площадки в УрФО (Екатеринбург и область, Пермь, Тюмень, Челябинск, Новосибирск, ЯНАО и ХМАО). HORECA URAL. FORUM прошел в пятый раз и был посвящен индустрии гостеприимства и ресторанному бизнесу
Подробнее
04.05.2019

Discover Russian Cuisine в Москве

28-30 мая 2019 г. в столице пройдет Фестиваль российской гастрономии и продуктов — Discover Russian Cuisine (DRC). Дегустационно-демонстрационное мероприятие станет частью крупнейшей международной специализированной выставки и соберет порядка 40 именитых шеф-поваров из разных стран мира (в том числе из разных городов России). Место проведения — «Крокус Экспо».
Подробнее