+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Бытовая техника Electrolux Platinum: специально для России

Бытовая техника Electrolux Platinum: специально для России
12.11.2013
Новая серия крупной бытовой техники Electrolux Platinum, представленная знаменитым концерном,  разработана специально для российского рынка. Такое эксклюзивное право до сих пор имела только Швейцария, и новинка может рассматриваться как беспрецедентная поддержка со стороны производителя.Выраженные предпочтения российских пользователей в дизайне и их несомненное чувство стиля вдохновили Electrolux на создание этой серии, которую отличают строгость форм и четкость линий. Название серии дали преобладающие в отделке белый и серебристый цвета и наличие хромированных элементов: классика в премиальном исполнении, серия Platinum — это выбор тех, кто ищет изысканность во всем — от одежды и автомобиля до интерьера и бытовой техники.Серия бытовой техники Electrolux Platinum — это отличающиеся эстетическим совершенством суперсовременные машины (духовые шкафы, кофемашины, микроволновые печи, варочные поверхности, стиральные машины и  т.п.), способные  мгновенно подстраиваться под требования пользователя и чутко реагировать на любые его пожелания.Вся техника новой серии представлена в обновленном дизайне и содержит поистине  революционные цветовые решения (например, варочные поверхности в белом цвете). Главная же визуальная особенность серии —  расположенный под основным логотипом Electrolux логотип Platinum.Помимо эксклюзивного дизайна, который соответствует самым модным современным трендам, серия Electrolux Platinum предлагает пользователям новый уровень удобства управления, а в основу функционирования техники положены профессиональные технологии, идеально адаптированные для использования в бытовых условиях.  В российских магазинах встраиваемая техника эксклюзивного модельного ряда Platinum будет презентована уже нынешней осенью, а с февраля 2014 г. на рынке ожидается появление  стиральных машин Electrolux Platinum.
Еще новости
26.11.2013

XVIII гастрономическая ярмарка в Монако

В период 22-25 ноября 2013 г. в Монако прошла ежегодная гастрономическая ярмарка — показ французской и иностранной гастрономии, который позволил гурманам не просто насладиться кулинарными изысками, но заново открыть для себя вкус многих местных продуктов.
Подробнее
14.10.2013

Electrolux — официальный партнер фестиваля Taste of Moscow 2013

Ежегодный международный ресторанный фестиваль Taste, который в разное время принимали 18 городов мира,  впервые состоится в Москве:  22-24 ноября 2013 г. российская столица будет принимать Taste of Moscow. Главным официальным партнером этого мероприятия выступает компания Electrolux.
Подробнее