+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

BRUDERFEST — фестиваль «Кухни народов мира» в Уфе

BRUDERFEST — фестиваль «Кухни народов мира» в Уфе
03.09.2017
27 августа 2017 г. в столице Республики Башкортостан  состоялось гастрономическое приключение BRUDERFEST. Мероприятие проходило в центре торговли и развлечения «МИР» при участии Фонда развития городских проектов, изюминкой BRUDERFEST стал фестиваль «Кухни народов мира», подаривший гостям незабываемые гастрономические впечатления.Большое гастрономическое приключение продолжалось в течение дня. Организованный ЦТиР «Мир» и клубом рестораторов «bUffet» фестиваль предоставил уфимцам возможность наслаждаться кулинарными изысками участников — фирменными блюдами и напитками от  топовых заведений республики.Помимо выступления ведущих кулинаров под флагами разных стран, в программе BRUDERFEST предусмотрены благотворительный аукцион, ярмарка сувениров, показ моделей и много музыки. Музыкальная составляющая фестиваля отличалась особым колоритом и включало как рок-хиты, так и грузинское шоу (ресторан «Хинкальная»).Атмосфера гастрономического феста ощущалась на всей территории BRUDERFEST, благодаря работе промо-зон от партнеров праздника.
Еще новости
08.10.2017

Стильная интерьерная выставка InDecor Moscow — уже в будущую среду

До открытия яркого выставочного мероприятия в Москве остаются считанные дни: 11 октября 2017 г. для посетителей двери откроет InDecor — стильная выставка предметов интерьера и декора, представляющая lifestyle-аксессуары от  поставщиков и производителей из России, Италии и других стран мира.
Подробнее
27.08.2017

Санкт-Петербург, осень: международный фестиваль чая и кофе

1-3 сентября 2017 г. на Московской площади Санкт-Петербурга при участии многочисленных российских и зарубежных компаний состоится международный фестиваль чая и кофе, который интересен производственным и торговым фирмам, отраслевым ассоциациям, производителям чайных и кофейных аксессуаров и сопутствующих товаров (посуда, мед, кондитерские изделия, выпечка и пр.)
Подробнее