+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Апрельский Moscow Coffee Festival 2019

Апрельский Moscow Coffee Festival 2019
21.04.2019

19- 21 апреля 2019 г. на площадке Трехгорной мануфактуры пройдет ежегодный городской Moscow Coffee Festival — фестиваль, объединяющий российские кофейни, любителей кофе и профессионалов индустрии, которые знают секреты приготовления популярного напитка. В нынешнем году под одной крышей объединились более 80 проектов, включая 15 кофеен.

Организаторы фестиваля позаботились о том, чтобы обеспечить для каждого гостя занятие по душе: посетители смогут попробовать уникальные авторские напитки, подобрать зерно для заваривания кофе дома, посетить тематический маркет, где представлены самые разные товары — от чашек и фартуков до девайсов и specialty-шоколада. Передовые столичные гастрономические проекты обеспечат необходимое разнообразие: помимо кофе, на фестивале будут достойно представлены и свежие смузи, и молочные коктейли.

На площадке фестиваля прошли четыре профессиональных состязания, включая Национальный чемпионат среди команд кофеен Russian Coffee Cup — яркое «сражение» команд бариста на звание «Лучшая кофейня России». Для гостей предусмотрены бесплатные образовательные семинары, лекции и мастер-классы, которые помогут подбирать и оценивать зерно, правильно заваривать кофе и создавать рисунки молочной пеной.

Еще новости
17.08.2019

Фестиваль «Кофе, чай, шоколад» в «Сокольниках»

24-25 августа 2019 г. в столичном парке «Сокольники» состоится праздник изысканных сладостей и напитков. В те зарядиться здесь хорошим настроением, узнать много нового о секретах приготовления кофе, принять участие в конкурсах и розыгрышах, продегустировать ароматные напитки и сладости, получить невероятно интересную информацию от настоящих профессионалов.
Подробнее
11.05.2019

Проведение фестиваля Taste Moscow-2019 планируется в июне

Седьмой гастрономический фестиваль «Taste Moscow 2019» пройдет в столичных Лужниках 27-30 июня 2019 г. Это популярное мероприятие ежегодно проводится в разных мировых столицах, в нынешнем году именно «Taste» является одним из самых ожидаемых событий для москвичей и гостей российской столицы.
Подробнее