+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Аккумуляторный пылесос Electrolux Pure Q9 — призер iF Design Award 2020

Аккумуляторный пылесос Electrolux Pure Q9 — призер iF Design Award 2020
17.05.2020

В числе устройств бренда Electrolux, получивших высокую оценку международного дизайнерского форума — модель Pure Q9В, аккумуляторный пылесос с удобной функцией подсветки, которая делает уборку более тщательной и эффективной, и рядом других отличительных особенностей, выделяющих прибор из большого количества аналогов.

Аккумуляторный пылесос не требует переключения между режимами зарядки и работы: благодаря удобной функции Grab & Go начинать уборку можно без каких-либо дополнительных действий пользователя. Electrolux Pure Q9 позволяет делать выбор из трех режимов мощности, причем настройки мощности можно хранить в памяти прибора. Предел времени работы без подзарядки — 55 минут.

Тестами подтверждены такие особенности данной модели, как повышенная четкость выделения из воздушного потока пылевых частиц (за счет воздушной спирали в циклонном отсеке) и увеличенное время, в течение которого фильтры не нуждаются в очистке. Высокие показатели съемного блока уборки сочетаются в низким уровнем шума (73дБ), обеспечиваемого усовершенствованными воздушным путем и выпускным отверстием. Среди удобных функций —облегченное очищение щетки от намотавшихся волос (Brush Roll Clean), пятиступенчатая система фильтрации с промываемыми фильтрами.

В Electrolux уверены, что заслуженная награда уже в ближайшее время будет подкреплена выбором покупателей.
Еще новости
03.05.2020

В ГК Electrolux подвели итоги 2019 г.

Итоги в области устойчивого развития группы компаний за 2019 г. продемонстрировали одно из самых впечатляющих достижений: в результате политики, планомерно проводимой производителем с 2005 г., количество выбросов углекислого газа в атмосферу сократилось на 75%. 23% от общего объема реализованной в 2019 г. товаров были самыми водо- и энергоэффективными.
Подробнее
24.05.2020

Рекомендации Роспотребнадзора для санаторно-курортных учреждений РФ

В условиях сохранения рисков распространения нового коронавируса Роспотребнадзор разработал рекомендации по организации работы российских санаторно-курортных учреждений: теперь при организации питания по типу «шведского стола» блюда должны размещаться с учетом принципа социального дистанцирования.   
Подробнее