+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

7 лет в России: ЭкоГородЭкспо пройдет в ноябре в 11-й раз

7 лет в России: ЭкоГородЭкспо пройдет в ноябре в 11-й раз
13.10.2019

22 и 23 ноября 2019 г. в самом центре Москвы в очередной раз пройдет единственная в нашей стране специализированная выставка, в рамках которой на ультрасовременной площадке Event Hall Даниловский будет представлен весь спектр органической, натуральной и экологичной продукции.

Присутствие на этой площадке — это широкое знакомство с товарами экоотрасли для посетителей и своеобразный знак качества товаров для экобизнеса. Заявить о себе сюда приедут производители «зелёных» товаров, крупнейшие экобренды, поставщики и импортеры из российских регионов и из других стран. Здесь они смогут не только продемонстрировать свою проэкологическую позицию, но и завязать полезные контакты.

Перед допуском к участию все компании тщательно отбираются, а их товары проходят серьезную проверку на соответствие российским и международным экостандартам. Вы ставка разделена на несколько секций, а именно:

·       ЭкоFood — самая большая зона выставки, представляющая экзотические деликатесы, полезные десерты и продукцию органических ферм.

·       ЭкоBeauty — органическая косметика (декоративная и для ухода), натуральная гигиеническая продукция, включая экоодежду.

·       ЭкоHouse — «зелёная» бытовая химия, предметы быта и мебель из натуральных материалов.

·       ЭкоChildren — экопродукция для будущих мам, биокосметика и органическая одежда для самых маленьких, органическое детское питание, экологичные игрушки.

ЭкоГородЭкспо — это время, проведенное с пользой и удовольствием, знакомство с новыми идеями и новые деловые связи.

Еще новости
19.04.2020

Вторая Международная онлайн-выставка Resto Expo

С 6 по 10 июля 2020 г. профессионалов ресторанного бизнеса ждет яркое мероприятие — ежегодная выставка Resto Expo, которая пройдет на интернет-площадке. Виртуальные стенды выставки открыты для поставщиков и производителей ресторанных технологий и оборудования, У которых будет возможность представить новинки и тренды ресторанного бизнеса. Организатор мероприятия — компания Digital Expo, выставка пройдёт при поддержке Федерации рестораторов и отельеров.

Подробнее
20.10.2019

HOREX Kazakhstan 2019, Алматы

15-я Центрально-Азиатская международная выставка «Все для отелей, ресторанов, супермаркетов» пройдет в период 6-8 ноября 2019 г. в КЦДС «Атакент». Это единственная в Казахстане выставка в сфере HoReCa, на площадке которой собираются поставщики оборудования и продукции для ресторанов, отелей, торговых центров, баров, кафе и супермаркетов.
Подробнее