+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

28-я Международная выставка upakovka 2020

28-я Международная выставка upakovka 2020
15.12.2019

28-31 января 2020 г. компания ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» проводит в Москве специализированную выставку переработки и упаковки. Мероприятие, представляющее в одном месте все инновационные решения для упаковочной отрасли, пройдет в ЦВК «Экспоцентр» (павильон «Форум»).

Выставка upakovka является международной площадкой для демонстрации упаковочных материалов и оборудования, технических решений и готовой упаковки. Здесь традиционно представлен широкий диапазон предложений, услуг и инновационных продуктов, дающих наиболее полное представление как о возможностях современной упаковочной индустрии, так и о новых тенденциях.

Участниками мероприятия являются крупнейшие отечественные и зарубежные поставщики и производители упаковочной индустрии, свое участие уже подтвердили свыше 200 компаний из России, Беларуси, стран Европы и Азии. На выставке upakovka 2020 будут представлены специальные национальные экспозиции из Германии, Турции, Китая, Италии.

В рамках деловой программы innovationparc в режиме нон-стоп будут освещаться наиболее актуальные тенденции и вопросы упаковочной отрасли (от экономики замкнутого цикла до подготовки кадров).

Еще новости
12.07.2020

Курортное лето-2020 в России ознаменовано открытием новой сети отелей

Новая сеть отелей Sirius Hotels открылась неподалеку от Сочи в городском округе Сириус и включает в себя два гостиничных комплекса (Gamma Sirius и Sigma Sirius) и два трехзвездочных Sirius-отеля (Delta и Omega). В планах основателей сети — не только развитие традиционного курортного отдыха, но и реализация программы «умного» туризма.
Подробнее
05.01.2020

В ожидании Coffee Tea Cacao Russian Expo 2020

12-14 марта 2020 г. в Москве состоится ключевое событие для развития индустрии чая, кофе и какао. Одно из крупнейших в России и странах СНГ мероприятий в своем сегменте пройдет уже седьмой раз, принимать мероприятие будет КВЦ «Сокольники». я церемония награждения «Человек Года».

Подробнее