+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

20 июля-20 августа: международный День торта длиной в месяц

20 июля-20 августа: международный День торта длиной в месяц
23.07.2017
Международный День торта, по решению королевы Марии II Иерусалимской в согласовании с членами Оргкомитетов праздника, готовящих мероприятия в разных точках планеты, в нынешнем  году будет праздноваться целый месяц. В его рамках стартует не имеющий аналогов в мире проект Sweet News Daily — «сладкая газета» со знаковым слоганом «Новости со вкусом» (News you can taste), уникальное  информационно-развлекательное профессиональное издание, печатающее только хорошие новости на кондитерских изделиях.International Cake Day, или Международный День торта проходит под девизом «Я приду к тебе с тортом» (I CAKE YOU) и посвящен дружбе и согласию на всех уровнях общения — от отдельных людей до стран и народов. В этот день традиционно проводятся благотворительные мероприятия, посвященные помощи  детям и социально незащищенным слоям населения. Тема праздника-2017 — «Сад Любви». В Сочи самый сладкий праздник года отметят на площадке кинотеатра «Люксор IMAX». Для торжеств будет устроена модель Сладкого района Сказочного города Королевства Любви, под эгидой которого выходит Sweet News Daily. В день открытия праздника 20 июля в России состоится презентация первого русскоязычного выпуска газеты, в течение последующего  месяца к проекту подключатся другие страны. Главная  редакция новой газеты размещается в Иерусалиме, издание уже имеет собственный интернет-сайт и представлено в популярных соцсетях; ориентация — на массового читателя c базовой компьютерной грамотностью (молодежь и средний возраст).
Еще новости
30.07.2017

Ярмарка «Кофе и чай»: нынешним летом в Сокольниках

Нынешней осенью в Ростове уже в шестой раз пройдет значимое для региона событие — выставка HoReCa Don, которая является уникальной площадкой  для развития гостиничного и ресторанного бизнеса Юга России. Ожидается, что выставку в этом году посетят свыше 3 тыс. специалистов отрасли, включая лучших рестораторов и отельеров.
Подробнее
09.07.2017

В Санкт-Петербурге пройдет первый в России коктейльный фестиваль

15 июля 2017 г. состоится первый в России коктейльный фестиваль Cocktail Day Festival. Мероприятие пройдет в гавани Васильевского острова территории нового городского пространства «Порт Севкабель». Для того, чтобы устроить настоящий летний праздник, объединились команда Scope Agency и совладелец бара «Кабинет».
Подробнее