+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Выставка Ingredients Russia в Москве

Выставка Ingredients Russia в Москве
25.02.2018
21-я международная выставка пищевых ингредиентов Ingredients Russia пройдет в российской столице в период с 27 февраля по 2 марта 2018 г. Бизнес-мероприятие, известное как площадка для прямых контактов производителей напитков и продуктов питания с поставщиками и дистрибьюторами ингредиентов состоится на территории МВЦ «Крокус Экспо».По сложившейся традиции на выставке найдут отражение сырье и ингредиенты для разных видов пищевой продукции, включая детское, диетическое и спортивное питание, а также для алкогольных и безалкогольных напитков. В этом году, отвечая современным тенденциям, компании-участники в рамках Ingredients Russia представят также физиологические функциональные ингредиенты, суперфуды, БАДы и пищевые добавки.Еще одно отличие Ingredients Russia-2018 — проведение выставки одновременно с другим знаковым отраслевым мероприятием — с международной выставкой «Молочная и мясная индустрия» (оборудование и технологии для животноводства, мясного и молочного производств).На площадке специалисты смогут изучить и сравнить предложения отечественных и зарубежных производителей и подобрать наиболее выгодные условия закупок. В нынешнем году желание принять участие в выставке выразили свыше 150 компаний, 20 из них будут участвовать впервые. География мероприятия охватывает разные страны и континенты: здесь будут представлены поставщики и дистрибьюторы пищевых ингредиентов из Австралии, Египта и Индии, из Ирана и Китая, из России и Беларуси, из стран Евросоюза (Польша, Германия, Испания, Бельгия, Австрия).
Еще новости
04.02.2018

Beviale Moscow — специализированная выставка производства напитков

Уникальная для России и стран Восточной Европы выставка Beviale Moscow — московская «дочка» нюрнбергской BrauBeivale,  специализированная выставка производства напитков, в рамках которой пройдет дегустация российского крафтового пива и медальных вин, состоится в Москве с 27 февраля по 1 марта 2018 г.  
Подробнее
18.02.2018

Премия Product Excellence Awards 2017— у скоростного СВЧ-гриля SpeeDelight!

Инновационное решение SpeeDelight принесло компании Electrolux Professional победу в премии «Microwaves and Rapid Cooking». Церемония награждения состоялась в клубе военно-морском  клубе In & Out в Лондоне, где были премированы еще 28 победителей.
Подробнее