+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Новости

26.12.2021

Финалисты Russian Hospitality Awards-2021 станут известны 28 декабря

В полдень 28 декабря 2021 года будут объявлены финалисты премии в области гостеприимства. Чествование победителей Russian Hospitality Awards (по пять в каждой из номинаций) будет происходить на официальном Инстаграм-аккаунте Премии в прямом эфире.

 

Подробнее
19.12.2021

ХХI церемония вручения премии «Путеводная звезда»

В текущем году гостиницы, музеи, объекты туристического показа, городские медиа, рестораны, стартапы, туроператоры, гастрономические проекты соревновались за право быть названными лучшими в 18-ти номинациях. Ежегодная церемония награждения победителей прошла в Москве.
Подробнее
12.12.2021

В Москве прошел IV Форум лидеров фуд-индустрии

6 декабря 2021 г. в российской столице состоялся IV Форум лидеров фуд-индустрии: в зале «Мир» обсуждали перспективы развития в России ресторанного дела и эффективные для него бизнес-стратегии, а также назвали лидеров индустрии. В рамках мероприятия стартовал очередной сезон ежегодной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса».   
Подробнее
05.12.2021

«The World’s 50 Best Restaurants: лучшие рестораны мира» пройдет в Москве

Награждение лучших ресторанов мира состоится летом 2022 года в российской столице. В Москве презентация престижного международного рейтинга гастрономической индустрии The World's 50 Best Restaurants пройдет впервые, ранее традиционной площадкой проведения итоговой церемонии был Лондон, позже ее принимали разные мегаполисы (Нью-Йорк, Мельбурн,, Сингапур и пр.)  
Подробнее
28.11.2021

Атмосфера располагает: ресторан Twig на Мясницкой

22 ноября 2021 г. в центре российской столицы на одной из самых гастрономических улиц открылось новое заведение — атмосферный ресторан Twig, в котором гарантированно захочется провести семейный завтрак, бизнес-ланч или ужин с друзьями.
Подробнее
21.11.2021

В Анапе откроются отели группы Accor

Оператор крупнейшего анапского курорта Miracleon заключил договор о сотрудничестве с международными брендами Movenpick и Swissotel, который поможет российскому курорту выйти на мировой уровень и существенно улучшить предложение для отдыхающих и туристов.
Подробнее
21.11.2021

Coffee Tea Cacao Russian Expo пройдет весной

В апреле будущего 2022 г. в Москве в девятый раз пройдет международная бизнес-выставка и конференция Coffee Tea Cacao Russian Expo (CTCRE). На  площадке Music Media Dome соберутся  производители продукции и услуг в области кофе, чая, какао и шоколада (сегменты индустриальный и HoReCa). Ожидается участие 7 тыс.+ профессионалов.  
Подробнее
14.11.2021 17:00:00

Новое гастрономическое пространство в столичном ТРЦ

На севере российской столицы в торгово-развлекательном центре Discovery готовится к открытию грандиозный фуд-холл, площадь которого превысит 1,5 тыс. кв. м. Дизайн-концепция, разработанная европейским бюро Blank Architects, основана на стилевом минимализме с элементами лофта. Строительные работы вышли на уровень отделки, открытие нового гастрономического пространства запланировано на февраль будущего 2022 г.
Подробнее
07.11.2021

Первый гастрономический фестиваль VOLGASTRO FEST

С 1 ноября 2021 г. в России стартовал  первый гастрономический фестиваль VOLGASTRO FEST. мероприятие пройдет в 11-ти городах Поволжья (Астрахань, Волгоград, Казань, Кострома, Нижний Новгород, Пенза, Саратов, Самара, Ульяновск, Чебоксары, Ярославль). В течение месяца рестораны-участники фестиваля смогут заказать по фиксированной цене (900 или 1300 руб.) сет из 3-5 блюд. Главное условие — приготовление сета исключительно из локальных поволжских продуктов.
Подробнее
31.10.2021

World Travel Awards: Москва —лучший в Европе город для туризма

На европейском этапе международного конкурса World Travel Awards российские города Москва и Санкт-Петербург получили престижные награды в сфере туризма, при этом российская столица  признана лучшим в Европе городом для туристического посещения (номинация «Лучшее городское туристическое направление в Европе»).
Подробнее