+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Новости

30.12.2017

ExpoHoReCa 2018 (СПб) — крупнейшая региональная выставка индустрии гостеприимства

Крупнейшее  в Северо-Западном регионе РФ мероприятие HoReCa пройдет в Петербурге с 28 по 31 марта: Международная специализированная выставка ExpoHoReCa — это отражение самых свежих трендов, актуальные деловые мероприятия и престижные конкурсы. Проект существует как инструмент объединения участников рынка HoReCa в целях повышения успешности работы предприятий гостинично-ресторанного бизнеса.
Подробнее
17.12.2017

Saint-Petersburg Barista Marathon-2018 и Creators cup

21 января 2018 г. в рамках состязания бариста в Петербурге пройдет еще одно веселое  неформальное соревнование — чемпионат Creators cup, цель которого — демонстрация участниками понимания работы современных устройств для приготовления кофе и навыков заваривания напитка.
Подробнее
10.12.2017

Выставка «Упаковка- 2018»: онлайн-регистрация открыта

В январе 2018 года на территории столичного ЦВК «Экспоцентр» пройдет 26-я международная специализированная выставка «Упаковка- 2018». Компания-организатор «Мессе Дюссельдорф Москва» открыла свободную онлайн-регистрацию для посетителей на официальном сайте мероприятия.
Подробнее
03.12.2017

«Вкусно!» в Москве: стартовал столичный фестиваль еды

Сегодня, 3 декабря 2017 г.,  фестиваль еды «Вкусно!»  соберет в российской столице всех, кто интересуется здоровым питанием и смежными тематиками. Гостей мероприятия ждет веселое времяпровождение и возможность окунуться в предновогоднюю праздничную атмосферу.
Подробнее
26.11.2017

«Золотая Кулина»-2017, Санкт-Петербург

28 ноября 2017 г. в Санкт-Петербурге на набережной Обводного канала (площадка «Ткачи») стартует ежегодный конкурс «Золотая Кулина», в котором традиционно примут участие работники городских и региональных (Северо-Западный федеральный округ) предприятий общественного питания и студенты профильных учебных заведений. Состязаться в кулинарном мастерстве конкурсанты будут в течение двух дней.
Подробнее
19.11.2017

VIII международная выставка Moscow Halal Expo-2017

16 ноября 2017 г. в московских Сокольниках стартовала международная выставка Moscow Halal Expo, объединяющая производителей товаров и услуг, которые в своей деятельности соблюдают требования халяль (все, что разрешено и допустимо в исламе).
Подробнее
12.11.2017

Фестиваль Simple wine fest пройдет в Москве

В конце будущей недели в Москве пройдет мероприятие, ориентированное на столичных  винных энтузиастов — эногастрономический городской фестиваль, в рамках которого можно будет не только оценить самые актуальные для сегодняшнего дня вина и дижестивы из разных уголков мира, но и попробовать напитки, которые станут трендом дня завтрашнего.
Подробнее
05.11.2017

Стартовали выставки Hi-Tech Building & Integrated Systems Russia

Международные выставки Hi-Tech Building & Integrated Systems Russia, которые традиционно  знакомят с инновациями в оснащении отелей и ресторанов, начали свою работу в Экспоцентре. На этот раз в сфере внимания — современные инженерные и мультимедийные технологии, которые будут представлены   действующими инсталляциями «Умный отель» и Smart Digital Кафе.
Подробнее
29.10.2017

Интерактивный форум «Инжир – интересная жизнь рестораторов»

Мировой лидер по производству бытовой техники компания AEG в рамках международной выставки IFA представила тотальную перезагрузку бренда: в основу дальнейшего развития компании положена целостная стратегия учитывающих понимание желаний потребителей инноваций, которые будут реализованы через концепты интерактивного интерфейса.
Подробнее
22.10.2017

Гастрономический фестиваль Megustro пройдет в Санкт-Петербурге

В скором времени Северная столица примет мероприятие международного масштаба:  гастрономический фестиваль Megustro приглашает к обмену профессиональным опытом 7-9 ноября 2017 г. Фестиваль объединит все аспекты и направления ресторанного бизнеса,  специально на знаковое мероприятие организатором компанией Metro приглашены 10 шеф-поваров обладателей «мишленовских» звезд из разных стран мира.
Подробнее