+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Новости

09.08.2020

Новости первой декады августа-2020

Очередные результаты смягчения коронавирусных ограничений — возобновление деятельности одной из крупнейших и современных выставочных площадок мира «Крокус Экспо» (Москва), а вступление в силу постановления регионального правительства Ростовской области о возвращении к работе предприятий общественного питания.
Подробнее
02.08.2020

Dodici Wine & Kitchen — новый столичный ресторан-винотека

В историческом здании 1907 года на улице Остоженка в Москве открылся ресторан Dodici Wine & Kitchen с уникальным стилизованным под вековой винный погреб интерьером и уникальной винной картой, в которой представлены эксклюзивные вина из частных винодельческих хозяйств — с семейных виноделен Италии.
Подробнее
26.07.2020

Новые правила оказания услуг общепита в России

В рамках реализации механизма «регуляторной гильотины», в соответствии с которым ныне действующие правила оказания услуг общественного питания, принятые в 1997 г.,  с 1 января 2021 г. утрачивают силу, в Роспотребнадзоре разработали новые правила, которые «подхватят знамя» в первый же день будущего года. Документ уже опубликован на федеральном портале.
Подробнее
18.07.2020

Ресторанный формат на фоне коронавируса

Пандемия COVID-19 заставляет ресторанный бизнес менять правила. Для выживания на фоне последствий карантина отельеры убирают дорогие блюда из меню, делают более простым интерьер, сокращают до минимума персонал и зарплаты оставшимся сотрудникам.
Подробнее
12.07.2020

Курортное лето-2020 в России ознаменовано открытием новой сети отелей

Новая сеть отелей Sirius Hotels открылась неподалеку от Сочи в городском округе Сириус и включает в себя два гостиничных комплекса (Gamma Sirius и Sigma Sirius) и два трехзвездочных Sirius-отеля (Delta и Omega). В планах основателей сети — не только развитие традиционного курортного отдыха, но и реализация программы «умного» туризма.
Подробнее
04.07.2020

План восстановления отрасли от Федерации рестораторов и отельеров

ФРиО опубликовала план по восстановлению и развитию отечественной сферы гостеприимства: эксперты федерации считают, что индустрия HoReCa оказалась в состоянии стагнации задолго до начала пандемии, но отрасль может быть восстановлена до 2023 г.
Подробнее
27.06.2020

Миллиард рублей в день — потери московских и питерских отелей

Коронавирусные ограничения спровоцировали падение спроса на гостиничные услуги, что повлекло беспрецедентные потери: исследование, проведенное консалтинговой компанией Rusland SP, показало, что отели Москвы и Санкт-Петербурга ежедневно недополучают более 1 млрд. руб.  
Подробнее
21.06.2020

Новая прачечная в Москве оборудована техникой Electrolux

Круглосуточная прачечная самообслуживания сети «Постирай», традиционно использующей в оснащении оборудование компании Electrolux, начала работу в ТЦ «Белка» в конце марта текущего года. Партнеры сети прачечных пояснили свой выбор стиральных и сушильных машин «Electrolux Professional»: это удачное сочетание шведского качества, функциональности, долговечности и отличного дизайна.
Подробнее
14.06.2020

Межведомственная ИСС констатировала рекордное падение оборота общепита в РФ

За январь-апрель 2020 г. в сравнении с показателем аналогичного периода прошлого года оборот общепита снизился на 11,1%,  а в апреле — во время ограничений из-за коронавируса — по сравнению с мартом показатель сократился на 48,9%, что стало рекордным падением за все время наблюдений и занесения данных в Единую межведомственную информационно-статистическую систему.
Подробнее
31.05.2020

Каким будет отельный бизнес после пандемии коронавируса

В архитектурном бюро Front Architecture рассказали об изменениях, которых стоит ожидать в отельном бизнесе после пандемии: в ближайшие годы в проектировании отелей стоит ожидать развитие тенденции, обратной к наблюдавшейся в последний период COVID-19.
Подробнее