+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Новости

06.06.2021

Ежегодная выставка HoReCa. RetailTech пройдет в Минске

Событие, запланированное на  8−10 июня 2021 г., наглядно покажет, что ресторанный рынок жив и даже не ушел полностью в онлайн: выставка RetailTech для профессионалов индустрии покажет, чем живет сегодня рынок HoReCa, как привлекаются и удерживаются здесь ценные специалисты, как продвигаю бизнес в современных условиях.
Подробнее
30.05.2021

Готовы ли столичные рестораны к разделению гостей по иммунологическому признаку?

Московские рестораторы оценили идею мэра Собянина о создании в заведениях свободных от COVID-19 зонах: в большинстве ресторанов реализовать инициативу не получится. Не везде достаточно площадей, чтобы выделить специальные зоны для вакцинированных, к тому же при таком подходе потребуются отдельные туалеты, что сделать еще сложнее. И уж совсем непонятно, как поступать, если в одной компании гостей есть привитые и непривитые.
Подробнее
23.05.2021

Tsunami Sushi&Cocktails — заведение от молодых рестораторов на Патриарших

В столице открылось заведение, в меню которого — блюда на хоспере, суши-никкей и коктейли в затейливой подаче. Авторы проекта известны сервисом доставки Tsunami Kitchen, рядом заведений и бильярдным клубом «База». Японские блюда с перуанскими мотивами, включая  домашние моти с ежедневно новым вкусом, будет готовить концепт-шеф Вячеслав Западинский.
Подробнее
15.05.2021

Липецкий гастромаркет the EDA начал работу

В Липецке, население которого на сегодняшний день составляет около полумиллиона человек, заработал первый гастромаркет — проект, который объединил в себе 11 концепций. Одним из авторов  проекта стал развивающий кофейную сеть Coffee Way предприниматель Сергей Бунцевич.
Подробнее
08.05.2021

Московский гид Michelin — уже нынешней осенью

Как стало известно из состоявшегося 6 мая 2021 г. онлайн-брифинге, к октябрю текущего года планируется выпуск гид Michelin по ресторанам Москвы. Об этом сообщил международный директор гида Гвендаль Пулленек, уточнив при этом, что ограничения из-за эпидемии могут повлиять на сроки.
Подробнее
01.05.2021

Electrolux Professional — правильное оборудование для прачечной самообслуживания

Сегодня для обработки белья в прачечных используются сложные автоматизированные устройства, демонстрирующие высокую производительности и принципы экономии ресурсов.  Группа компаний «Прачка.ком» поделилась опытом выбора оборудования: только профессиональные стиральные и сушильные машины Electrolux!
Подробнее
25.04.2021

Google запускает международный проект «Раскуси Россию»

Проект, популяризирующий русскую кухню, появится на платформе Google Arts & Culture: энциклопедия по гастрономической истории и региональным кухням страны запускают в партнерстве Федеральное агентство по туризму и Google Россия. Видеоматериалами и картинками, отражающими гастрономическую уникальность и разнообразие русской кухни, уже поделились с проектом 35 регионов России.
Подробнее
17.04.2021

В РФ появится Ассоциация сетевых предприятий питания

Ведущие представители предприятий отечественного общепита сообщили о создании  Ассоциации сетевых предприятий питания, которая призвана представлять интересы сетевых компаний отрасли для поддержания дальнейшего развития индустрии в современных условиях.
Подробнее
11.04.2021

Третья волна COVID-19 и общепит Петербурга

В ходе обсуждения кризиса в сфере общепита на Telegram-канале «Делового Петербурга» при участии  президента Федерации рестораторов и отельеров России прозвучал неутешительный прогноз: пандемия уже привела к закрытию 25–30% заведений в северной столице и в перспективе может потерять до 50% общепита.
Подробнее
04.04.2021

Компания Robotise планирует мировую экспансию

В индустрии гостеприимства на фоне апндемии и возросшего стремления к бесконтактному сервису увеличился спрос на интеллектуальных роботов. В частности, роботизированный помощник присоединился к команде отеля Radisson Blu, расположенного в аэропорту Цюриха. Таким образом на рынок Швейцарии вышла немецкая технологическая компания Robotise, которая нацелена на дальнейшую мировую экспансию.
Подробнее